Saturday, July 26, 2014
   
Text Size

Search

EMail Print

Agenda Kegiatan

Event 

Title:
ALOKASI PESERTA TOT GURU PEMANDU MGMP SMP IN SERVICE 2 TANGGAL 29 OKTOBER S.D. 2 NOPEMBER 2011
When:
29.10.2011 - 02.11.2011
Where:
LPMP Jawa Tengah - Semarang
Category:
TOT Guru Pemandu MGMP SMP

Description

Lampiran

ALOKASI PESERTA TOT GURU PEMANDU MGMP SMP IN SERVICE 2

TANGGAL 29 OKTOBER S.D. 2 NOPEMBER 2011

KABUPATEN KUDUS

NO

NAMA

UNIT KERJA

MAPEL

1

Rodhi, S. Pd.

SMPN 1 Jekulo

Matematika

2

Supriyadi

SMPN 1 Gebog

Matematika

3

Slamet Riyadi

SMPN 2 Dawe

Matematika

4

Dra. Sri Handayani

SMPN 2 Kaliwungu

Matematika

5

Eny Kusrini

SMPN 3 Bae

Matematika

6

Turiyati, S.Pd

SMPN 1 Jati

Matematika

7

Arief Hartoyo

SMPN 1 Mejobo

IPA

8

Sulikatin, S. Pd.

SMPN 4 Bae

IPA

9

Rukan, A. Md.

SMPN 3 Jekulo

IPA

10

Budi Purnomo, S. Pd.

SMPN 3 Kudus

IPA

11

Usrotun Mursidah, S. Pd.

SMPN 2 Undaan

IPA

12

Dra. Sri Winarni

SMPN 1 Kudus

IPA

13

Sulistiyomurni

SMP N 4 Kudus

Bahasa Indonesia

14

Dian Hamdayani, S. Pd., M. Pd.

SMP N 5 Kudus

Bahasa Indonesia

15

Anik Susilawati, S. Pd.

SMP N 3 Dawe

Bahasa Indonesia

16

Sugeng Riyanto, S. Pd.

SMP N 2 Dawe

Bahasa Indonesia

17

Tri Prihatiningsih, S. Pd.

SMP N 2 Kudus

Bahasa Indonesia

18

Sungkowo, S. Pd.

SMP N 1 Jati

Bahasa Indonesia

19

Kasim, S. Pd.

SMPN 2 Kaliwungu

Bahasa Inggris

20

Linda Kusumawati, S. Pd.

SMPN 1 Bae

Bahasa Inggris

21

Noor Rohmad, S.Pd.

SMP 2 Jati Kudus

Bahasa Inggris

22

Handayani

SMP 3 Kudus

Bahasa Inggris

23

Sujimat, S.Pd

SMP N 1 Jekulo

Bahasa Inggris

24

Drs. Anna Nurmega

SMP 1 Undaan

Bahasa Inggris

 

KABUPATEN DEMAK

NO

NAMA

UNIT KERJA

MAPEL

1

Joko Supriyanto, S.Pd.

SMP N 3 Mranggen

Matematika

2

Nuning Erma Murniati, S.Pd.

SMP N 3 Bonang

Matematika

3

Ngatiman, S.Pd

SMPN 3 Guntur

Matematika

4

Ruhardi

SMPN 1 Dempet

Matematika

5

Sri Utami, S.Pd

SMPN 2 Wonosalam

Matematika

6

Imron Ashadi, S.Pd

SMPN 3 Demak

Matematika

7

Diah Aviani, S. Pd., M. Pd.

SMPN 1 Demak

IPA

8

Maskundi, S. Pd.

SMPN 1 Mijen

IPA

9

Eka Nur 'aini, S.Si

SMP N 2 Wonosalam

IPA

10

Siti Fatmiyati, S.Pd.

SMP N 1 Karangtengah

IPA

11

Ahmad Hasan, S.Si

SMP N 3 Bonang Demak

IPA

12

Ramli, S.Pd.

SMP N 3 Mranggen

IPA

13

Fakhrozi, SPd

SMPN 1 Mijen Demak

Bahasa Indonesia

14

Edy Budi Santoso

SMP N 1 Demak

Bahasa Indonesia

15

Iswahyudi

SMP N 1 Dempet

Bahasa Indonesia

16

Dra. AG. Nunuk Sriwindarti

SMP N 2 Sayung

Bahasa Indonesia

17

Siti Kusriyanti

SMP N 5 Demak

Bahasa Indonesia

18

Sudjarno, S.Pd.

SMP N 3 Demak

Bahasa Indonesia

19

Lyya Cabana

SMP N 3 Demak

Bahasa Inggris

20

Atika Islami, S.Pd.

SMP N 1 Karangawen

Bahasa Inggris

21

Ratih Bintarni

SMP Negeri 2 Demak

Bahasa Inggris

22

Rikta Faroh, S.Pd

SMP N 1 Mijen

Bahasa Inggris

23

Ida Fatmawati, S.Pd.

SMP N 3 Bonang

Bahasa Inggris

24

Novita Ratnawati, S.Pd.

SMP N 1 Karanganyar

Bahasa Inggris

 

KABUPATEN KENDAL

NO

NAMA

UNIT KERJA

MAPEL

1

Zainut Tauhid, S.Pd.

SMP Pondok Modern Selamat

Matematika

2

Heiyanto, S.Pd.

SMP N 1 Weleri

Matematika

3

Mika Sakti Ana, S.Pd.

SMP N 2 Limbangan

Matematika

4

Sukarman, S.Pd.

SMP N 2 Limbangan

Matematika

5

Muhamad Arief Kiswanto, S.Pd

SMPN 2 Cepiring

Matematika

6

Edi Purwanto

SMPN 1 Gemuh

Matematika

7

Hartanto, S. Pd.

SMPN 2 Kaliwungu

IPA

8

Rida Nuryati

SMPN 2 Kaliwungu

IPA

9

Hadi Nur Putra

SMPN 2 Limbangan

IPA

10

Prasetyono

SMPN 3 Boja

IPA

11

Jaitoe Rochman

SMPN 2 Brangsong

IPA

12

Joko Sulistiyo

SMPN 2 Limbangan

IPA

13

Isyanto

SMP N 4 Cepiring

Bahasa Indonesia

14

Muslikhan

SMP N 2 Pegandon

Bahasa Indonesia

15

Dra. Dwi Sri Sujarwati

SMP N 3 Boja

Bahasa Indonesia

16

Sohari, S.Pd

SMP N 2 Kaliwungu

Bahasa Indonesia

17

Sri Ristiyanti, S.Pd.

SMP N 2 Pageruyung

Bahasa Indonesia

18

Eko Wibowo, S.Pd.

SMP N 1 Pageruyung

Bahasa Indonesia

19

Ely Nilawati

SMP N 2 Boja

Bahasa Inggris

20

Sri Indah Purwaningsih

SMP N 2 Limbangan

Bahasa Inggris

21

Muzamilah, S.Pd.

SMP N 3 Pegandon

Bahasa Inggris

22

Sri Wahyuningsih, S.Pd.

SMP N 2 Pegandon

Bahasa Inggris

23

Sri Fitri Rahayu

SMP N 2 Kendal

Bahasa Inggris

24

TH. E. Bekti Handayani

SMP Kanisius Budi Murni

Bahasa Inggris

 

KOTA SALATIGA

NO

NAMA

UNIT KERJA

MAPEL

1

Y. Eko Budi Wahyono

SMP Kristen Satya Wacana

Matematika

2

Mahmudi, S.Pd.

SMP N 2 Salatiga

Matematika

3

FX. Agus Sulistianto, BSc., S.Pd.

SMP Kristen Satya Wacana

Matematika

4

Miftah Syarifuddin, S.Si

MTs N Salatiga

Matematika

5

Chatarina Eny Novianti, S. Pd.

SMP Stella Matutina

IPA

6

Tyas Astuti, S. Pd., M. Pd.

SMPN 9 Salatiga

IPA

7

Drs. Agus Supriyadi

SMPN 6 Salatiga

IPA

8

Chatarina Titik Setiya Rini, S. Si.

SMPN 3 Salatiga

IPA

9

Yuni Attin Handayani, S.Pd

SMP Islam Al Azhar 18 Salatiga

Bahasa Indonesia

10

Retno Setyowati

SMP N 3 Salatiga

Bahasa Indonesia

11

Sri Mahmudah, S.Pd.

SMP N 2 Salatiga

Bahasa Indonesia

12

Umi Sri Khusniah, SS

SMP N 10 Salatiga

Bahasa Indonesia

13

Anita Utami

SMP N 5 Salatiga

Bahasa Inggris

14

Lailatul Khurriyah, S.Pd. Ing

SMP N 1 Salatiga

Bahasa Inggris

15

Khotmawati F, S.Pd

SMP Islam Al Azhar 18 Salatiga

Bahasa Inggris

16

Yunita Dwi Lestari

SMP N 9 Salatiga

Bahasa Inggris

 

KABUPATEN SEMARANG

NO

NAMA

UNIT KERJA

MAPEL

1

Tiwi Indrawati, S. Pd.

SMPN 3 Pabelan

Matematika

2

Herlina Setiyati, S. Pd.

SMPN 5 Ambarawa

Matematika

3

Supardi

SMPN 1 Ungaran

Matematika

4

Hargito

SMPN 2 Ungaran

Matematika

5

Suswatiningsih, S.Pd

SMPN 1 Bergas

Matematika

6

Mulyanti, S.Pd

SMPN 1 Jambu

Matematika

7

Siti Nur Supiyah

SMPN 2 Susukan

IPA

8

Yohanes Eko Nugroho, S. Pd.

SMPN 2 Ungaran

IPA

9

Endang Widiastuti

SMPN 3 Pabelan

IPA

10

Cahyo Edi Teguh Prasetyo, S.Pd

SMP Mater Alma Ambarawa

IPA

11

Jariyanto, S.Pd

SMPN 1 Pringapus

IPA

12

Drs. Syaiful Bahri

SMPN 1 Tengaran

IPA

13

Susilo Utami, M. Pd.

SMPN 3 Ungaran

Bahasa Indonesia

14

Wakhid Ghufron, S. S

SMP Islam Plus Assalamah Ungaran

Bahasa Indonesia

15

Sri Bowati

SMP N 1 Ungaran

Bahasa Indonesia

16

Paino, S. Pd.

SMP N 1 Bergas

Bahasa Indonesia

17

Agustini, S.Pd.

SMPN 2 Ungaran

Bahasa Indonesia

18

Pujiyatun, S.Pd.

SMP N 5 Ungaran

Bahasa Indonesia

19

Gregorius Agung Pitarto

SMP N Satu Atap Lerep

Bahasa Inggris

20

Tri Astuti Ari Winarti, S.Pd.

SMP N 1 Ungaran

Bahasa Inggris

21

Wahyu Ambarwati, S.Pd.

SMP N 1 Banyubiru

Bahasa Inggris

22

Oktianti Dwi Aryani, S.Pd.

SMP N 2 Jambu

Bahasa Inggris

23

Inayah Mala Hayati, S.Pd

SMP N 3 Suruh

Bahasa Inggris

24

Erny Ernawati, S.Pd

SMP N 3 Bringin

Bahasa Inggris

 

KOTA SEMARANG

NO

NAMA

UNIT KERJA

MAPEL

1

Tri Mulyono Edi Saputro, S.Pd.

SMP N 33 Semarang

Matematika

2

Sri Suratmi

SMP Ma'had Islam

Matematika

3

Miftahudin, S.Pd. M.Si.

SMP N 10 Semarang

Matematika

4

Drs. Lilik Kusnadi, MA

SMP Karangturi

Matematika

5

Bavo Manon Nugroho

SMP N 7 Semarang

Matematika

6

Drs. Nanang Sungkowo

SMP N 39 Semarang

Matematika

7

Aloysius Kristiyanto, M.Pd.

SMP N 21 Semarang

Matematika

8

Drs. Agus Priantono

SMP N 16 Semarang

Matematika

9

Anwar Kumaidi, S. Pd.

SMPN 12 Semarang

IPA

10

Putie Dayani, S. Pd.

SMPN 29 Semarang

IPA

11

Supeni, S.Pd.

SMP N 4 Semarang

IPA

12

Sabngatun

SMP N 36 Semarang

IPA

13

Sugeng Budiarto, S.Pd

SMPN 3 Semarang

Bahasa Indonesia

14

Dra. Panca Dewi Purwati, M.Pd

SMP N 33 Semarang

Bahasa Indonesia

15

Supriyono, SPd

SMP N 17 Semarang

Bahasa Indonesia

16

Ninik Nurhidayati, S.Pd

SMP N 11 Semarang

Bahasa Indonesia

17

Drs. Edy Mulyono, M.Pd

SMPN 31 Semarang

Bahasa Indonesia

18

Winarsih, S.Pd.

SMP N 36 Semarang

Bahasa Indonesia

19

Titiek Sunaryati

SMP N 15 Semarang

Bahasa Indonesia

20

Sri Wahyuninengsi, S.Pd

SMP N 34 Semarang

Bahasa Indonesia

 

 

ALOKASI PESERTA TOT GURU PEMANDU MGMP SMP IN SERVICE 2

TANGGAL 29 OKTOBER S.D. 2 NOPEMBER 2011

MAPEL BHS INGGRIS

NO

NAMA

UNIT KERJA

KAB/KOTA

1

Gregorius Agung Pitarto

SMP N Satu Atap Lerep

Kab. Semarang

2

Tri Astuti Ari Winarti, S.Pd.

SMP N 1 Ungaran

Kab. Semarang

3

Wahyu Ambarwati, S.Pd.

SMP N 1 Banyubiru

Kab. Semarang

4

Oktianti Dwi Aryani, S.Pd.

SMP N 2 Jambu

Kab. Semarang

5

Inayah Mala Hayati, S.Pd

SMP N 3 Suruh

Kab. Semarang

6

Erny Ernawati, S.Pd

SMP N 3 Bringin

Kab. Semarang

7

Anita Utami

SMP N 5 Salatiga

Kota Salatiga

8

Lailatul Khurriyah, S.Pd. Ing

SMP N 1 Salatiga

Kota Salatiga

9

Khotmawati F, S.Pd

SMP Islam Al Azhar 18 Salatiga

Kota Salatiga

10

Yunita Dwi Lestari

SMP N 9 Salatiga

Kota Salatiga

11

Ely Nilawati

SMP N 2 Boja

Kab. Kendal

12

Sri Indah Purwaningsih

SMP N 2 Limbangan

Kab. Kendal

13

Muzamilah, S.Pd.

SMP N 3 Pegandon

Kab. Kendal

14

Sri Wahyuningsih, S.Pd.

SMP N 2 Pegandon

Kab. Kendal

15

Sri Fitri Rahayu

SMP N 2 Kendal

Kab. Kendal

16

TH. E. Bekti Handayani

SMP Kanisius Budi Murni

Kab. Kendal

17

Lyya Cabana

SMP N 3 Demak

Kab. Demak

18

Atika Islami, S.Pd.

SMP N 1 Karangawen

Kab. Demak

19

Ratih Bintarni

SMP Negeri 2 Demak

Kab. Demak

20

Rikta Faroh, S.Pd

SMP N 1 Mijen

Kab. Demak

21

Ida Fatmawati, S.Pd.

SMP N 3 Bonang

Kab. Demak

22

Novita Ratnawati, S.Pd.

SMP N 1 Karanganyar

Kab. Demak

23

Kasim, S. Pd.

SMPN 2 Kaliwungu

Kab. Kudus

24

Linda Kusumawati, S. Pd.

SMPN 1 Bae

Kab. Kudus

25

Noor Rohmad, S.Pd.

SMP 2 Jati Kudus

Kab. Kudus

26

Handayani

SMP 3 Kudus

Kab. Kudus

27

Sujimat, S.Pd

SMP N 1 Jekulo

Kab. Kudus

28

Drs. Anna Nurmega

SMP 1 Undaan

Kab. Kudus

Venue

Venue:
LPMP Jawa Tengah   -   Website
Street:
Jl. Kyai Mojo Srondol Kulon Banyumanik
ZIP:
50263
City:
Semarang
State:
Jawa Tengah
Country:
Country: id

Description

Sorry, no description available

Latest Comments